12 €
12 €
par heure
... l'espace. - Alimentation: Réaliser les courses, Préparer les repas, Aider à prendre les ...
il y a un jour
... produits. - La participation à l'inventaire. - La préparation du pain et des viennoiseries ...
il y a 15 jours
... produits. - La participation à l'inventaire. - La préparation du pain et des viennoiseries ...
il y a 15 jours